click fraud detection



Установка шторки Т-170

Сборочные единицы и детали трактора/бульдозера Т-170/Б-170
Система охлаждения Т170

Установка шторки Т-170
Рис. 27 Установка шторки Т-170

Поз.
Наименование
Артикул
Кол-во в сборкеВходит в сборку
0
Валик шторки
24-08145СП
118-08-190СП
0
Установка шторки
18-08-18СП
124-304СП
0
Шторка
18-08-190СП
118-08-18СП
1
Полотно
24-08-92
124-08-145СП
2
Шайба
31365
124-08-145СП
3
Кронштейн
50-08-51
118-08-190СП
4
Шплинт
Шплинт
124-08-145СП
5
Гайка
M6.6.019
118-08-190СП
6
Рамка
24-08-93
118-08-190СП
7
Накладка
08973
118-08-190СП
8
Шайба
6Т 65Г 09
118-08-190СП
9
Болт
M6x16.58.019
118-08-190СП
10
Трос
18-08-191СП
118-08-190СП
11
Кронштейн
24-08-178СП
124-08-8СП
12
Рукав
700-46-2090
124-08-8СП
13
Муфта
081430
124-304СП
14
Болт
M6x14.88.35.019
150-305СП
15
Цепь
081208СП
124-304СП
16
Гайка
M8.6.019
418-08-18СП
17
Шайба
8Т 65Г 09
618-08-190СП
17
Шайба
8Т 65Г 09
218-08-190СП
18
Шайба
31386-1
618-08-18СП
19
Стержень
081235
218-08-18СП
20
Болт
M8x20.58.019
218-08-190СП
21
Кронштейн
50-08-50
118-08-190СП
22
Механизм натяжения
24-08-151СП
124-08-145СП
24
Винт
B.M4-qx8.58.019
224-08-145СП
25
Планка
24-08-89
118-08-190СП
26
Болт
M8x16.58.019
218-08-18СП